Entire Apartment With A Sea View
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El Entire Apartment With A Sea View Salvador de Bahía de 110 m² goza de una ubicación conveniente a una distancia de 3 km de la Iglesia de Santa Teresa y tiene capacidad para 4 invitados. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.
El apartamento está situado en el distrito Barra, a pocas cuadras de las Gordinhas de Ondina. El Entire Apartment With A Sea View está a tan solo 13 minutos a pie del Centro comercial Barra en Salvador de Bahía.
Con un balcón, una cocina y una sala de estar, el apartamento también ofrece vistas al jardín. Este establecimiento incluye 2 dormitorios. Los huéspedes podrán usar 3 baños.
Este apartamento viene con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas. La parada de autobús más cercana, Airosa Galvao, está a unos 600 metros.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del Entire Apartment With A Sea View?
La parada de autobús más cercana es Airosa Galvao y se encuentra a poco más de 10 minutos a pie del Entire Apartment With A Sea View. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al Entire Apartment With A Sea View?
Sí, en el Entire Apartment With A Sea View se admiten mascotas. - ❓
¿El Entire Apartment With A Sea View dispone de una cocina?
Sí, el Entire Apartment With A Sea View dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del Entire Apartment With A Sea View?
El Entire Apartment With A Sea View consta de 110 metros cuadrados. - ❓
¿Hay servicio de lavandería en el apartamento?
Por supuesto, el apartamento ofrece la comodidad de una lavadora.